English
 
 

29 октября в Москве при поддержки Федерации ножевого боя России прошел первый Кубок Новичков Школы ножевого боя Толпар

07.11.2017
29 октября в Москве при поддержки Федерации ножевого боя России прошел первый Кубок Новичков Школы ножевого боя Толпар
В нем приняли участие только те, кто совсем недавно пришёл в Школу и не побеждал на городских, российских и международных турнирах.
А это 46 бойцов из следующих структурных единиц:
• Балашихинский филиал;
• Московский филиал;
• Санкт-Петербургский филиал;
• Белгородское представительство;
• Красногорский представительство.

Кубок прошел на электронной системе фиксации ударов «Спорт-Нож» на двух площадках и было разыграно 8 комплектов медалей и грамот. Каждый боец в среднем провел 7 боёв.

 
По итогам боев были выявлены победители в следующих категориях:

Категория: Юниоры:
1 место – Уйгели Федор (тренер: Грищук А.)
2 место – Ларченко Иван (тренер: Ларченко О.)

Категория: Ветераны:
1 место – Булыгин Вадим (тренер Любин К.)
2 место – Аронин Дмитрий (тренер Любин К.)

Категория: Мужчины до 175 см:
1 место – Семёнов Денис (тренер Любин К.)
2 место – Чернятин Олег (тренер Попржедзинский С)
3 место – Шипилин Сергей (тренер Перелыгин С.)
3 место – Яковлев Максим (тренер Перелыгин С.)

Категория: Мужчины до 185 см:
1 место – Молодцов Степан (Тренер Гуськов И.)
2 место – Чистухин Дмитрий (тренер Любин К.)
3 место – Кривоус Илья (тренер Грищук А.)
3 место – Гожий Сергей (тренер Мирошников А.)

Категория: Мужчины свыше 185 см:
1 место – Кузьмин Михаил (тренер Любин К.)
2 место – Борисов Константин (тренер Любин К.)
3 место – Тополов Федор (тренер Мирошников А)

Категория: Женщины АБСОЛЮТ:
1 место – Мацакова Джемма (тренер Муха Н.)
2 место – Руднева Анна (тренер Муха Н.)
3 место – Ревеко Галина (тренер Галунин А.)
3 место – Деревцова Станислава (тренер Муха Н.)

Категория: Абсолютная:
1 место – Чистухин Дмитрий(тренер Любин К)
2 место – Кривоус Илья (тренер Грищук А.)
3 место – Гожий Сергей (тренер Мирошников А)
3 место – Семёнов Денис (тренер Любин К.)

Категория: Командное первенство:
1 место - Команда К.Любина: Семенов, Чистухин, Борисов.
2 место – Команда C.Перелыгина: Яковлев, Ролдуга, Шипилин
3 место – Команда И.Гуськова: Молодцов, Ковтун, Старовойтов

Благодарим Судейскую бригаду и Оргкомитет:
Любина Кирилла, Пятовского Романа, Гуськова Илью и Веронику Муху

Отдельное спасибо фотографу соревнований Андрею Ефремову

Огромное спасибо спонсору Кубка - компании @VPLabru за предоставленное спортивное питание в качестве подарков победителям Кубка.

С уважением.
Руководитель Санкт-Петербургского филиала ШНБ "Толпар",
Заместитель Руководителя ШНБ "Толпар"
Перелыгин Сергей Сергеевич +7 999 229 95 39
tolpar-spb@mail.ru
https://vk.com/perelyginsergey
https://www.facebook.com/gleb.sergey
www.pers.club
www.tolpar-spb.ru

Возврат к списку